UPM2E101MHD
#UPM2E101MHD
Техническая документация: UPM2E101MHD.pdf
Рабочее напряжение |
250В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø18x40мм |
количество в корзину.
Купить UPM2E101MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Nichicon
UPM2E101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 18x40 20% 7.5LS |