UPM2F470MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
UPM2F470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM2F470MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
315В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM2F470MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM2F470MHD
#UPM2F470MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
Ожидается поставка
UPM2F470MHD
#UPM2F470MHD
UPM2F470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 315volts 47uF 18x35.5 20% 7.5LS
UPM2F470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 315volts 47uF 18x35.5 20% 7.5LS