UPS1A151MED1TD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
UPS1A151MED1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1A151MED1TD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,5Ом
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Рабочий ток макс.
250мА
Серия конденсаторов
UPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1A151MED1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS1A151MED1TD
#UPS1A151MED1TD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPS1A151MED1TD
#UPS1A151MED1TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPS1A151MED1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 10 Volts 20%
UPS1A151MED1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 10 Volts 20%