UPS1A472MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPS1A472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1A472MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,038Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1900мА
Серия конденсаторов
UPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPS1A472MHD
#UPS1A472MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPS1A472MHD
#UPS1A472MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPS1A472MHD
CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
UPS1A472MHD CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
UPS1A472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 4700uF 16x25 20% 7.5LS
UPS1A472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 4700uF 16x25 20% 7.5LS