UPS1C101MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPS1C101MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1C101MED.pdf 678.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1C101MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPS1C101MED
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Nichicon
UPS1C101MED CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
UPS1C101MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS