UPS1E330MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 33uF 5x11 20% 2LS
UPS1E330MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1E330MDD.pdf 678.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1E330MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 33uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPS1E330MDD
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Nichicon
UPS1E330MDD CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
UPS1E330MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 33uF 5x11 20% 2LS