UPS1E331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPS1E331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1E331MPD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,19Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1E331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS1E331MPD
#UPS1E331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPS1E331MPD
#UPS1E331MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UPS1E331MPD
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UPS1E331MPD CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UPS1E331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 10x12.5 '20% 5LS
UPS1E331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 10x12.5 '20% 5LS