UPS1E332MHD
#UPS1E332MHD
Техническая документация: UPS1E332MHD.pdf
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
3000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,033Ом |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
3300мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x31,5мм |
Рабочий ток макс. |
2350мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Nichicon
UPS1E332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 3300uF 16x31.5 20% 7.5LS |