UPS1H221MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPS1H221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1H221MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,18Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
650мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1H221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS1H221MPD
#UPS1H221MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPS1H221MPD
#UPS1H221MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPS1H221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UPS1H221MPD CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UPS1H221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 10x16 20% 5LS
UPS1H221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 10x16 20% 5LS