UPS1H331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPS1H331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1H331MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,15Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
810мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1H331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS1H331MPD
#UPS1H331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPS1H331MPD
#UPS1H331MPD
UPS1H331MPD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPS1H331MPD
None
UPS1H331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 10x20 20% 5LS
UPS1H331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 10x20 20% 5LS
UPS1H331MPD
AL ELECTROLYTIC CAP,PS,50V,330UF
Мин. заказ: 5 шт.
UPS1H331MPD
UPS1H331MPD
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 810mA 2000h 105C Bulk
UPS1H331MPD