UPS1J331MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPS1J331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1J331MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,12Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
980мА
Серия конденсаторов
UPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1J331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS1J331MHD
#UPS1J331MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
UPS1J331MHD
#UPS1J331MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPS1J331MHD
UPS1J331MHD None
UPS1J331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 330uF 12.5x20 20% 5LS
UPS1J331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 330uF 12.5x20 20% 5LS