UPS1V331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPS1V331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1V331MPD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,14Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1V331MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS1V331MPD
#UPS1V331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPS1V331MPD
#UPS1V331MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UPS1V331MPD
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
UPS1V331MPD CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
UPS1V331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 10x16 20% 5LS
UPS1V331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 10x16 20% 5LS