UPS2A331MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPS2A331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS2A331MHD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,09Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1080мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS2A331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS2A331MHD
#UPS2A331MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Ожидается поставка
UPS2A331MHD
#UPS2A331MHD
UPS2A331MHD
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
UPS2A331MHD CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
UPS2A331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 330uF 20% 16X25 7.5LS
UPS2A331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 330uF 20% 16X25 7.5LS