UPV0J151MGD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
UPV0J151MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV0J151MGD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,83Ом
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Рабочий ток макс.
225мА
Серия конденсаторов
UPV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV0J151MGD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPV0J151MGD
#UPV0J151MGD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPV0J151MGD
#UPV0J151MGD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPV0J151MGD
CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
UPV0J151MGD CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
UPV0J151MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 150uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPV0J151MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 150uF 6.3x11 20% 2.5LS