UPV0J221MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 220uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPV0J221MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV0J221MGD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
6.3 mm
Производитель
Nichicon
Торговая марка
Nichicon
Шаг выводов
2.5 mm
Ёмкость
220 uF
Ток утечки
41.58 uA
Упаковка
Bulk
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
285 mA
Длина
11 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 VDC
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV0J221MGD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 220uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPV0J221MGD
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
UPV0J221MGD CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
UPV0J221MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 220uF 6.3x11 20% 2.5LS