UPV0J271MGD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
UPV0J271MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV0J271MGD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,41Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
370мА
Серия конденсаторов
UPV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV0J271MGD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPV0J271MGD
#UPV0J271MGD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPV0J271MGD
#UPV0J271MGD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPV0J271MGD
CAP ALUM 270UF 20% 6.3V RADIAL
UPV0J271MGD CAP ALUM 270UF 20% 6.3V RADIAL
UPV0J271MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 270uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV0J271MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 270uF 8x11.5 20% 3.5LS