UPV1A181MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 180uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPV1A181MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1A181MGD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
6.3 mm
Производитель
Nichicon
Торговая марка
Nichicon
Шаг выводов
2.5 mm
Ёмкость
180 uF
Ток утечки
54 uA
Упаковка
Bulk
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
290 mA
Длина
11 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
10 VDC
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1A181MGD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 180uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPV1A181MGD
CAP ALUM 180UF 20% 10V RADIAL
UPV1A181MGD CAP ALUM 180UF 20% 10V RADIAL
UPV1A181MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 180uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPV1A181MGD
AL CAP RADIAL PV SERIES 180UF 10V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPV1A181MGD
UPV1A181MGD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPV1A181MGD