UPV1E121MGD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
UPV1E121MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1E121MGD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,34Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
405мА
Серия конденсаторов
UPV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1E121MGD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPV1E121MGD
#UPV1E121MGD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
UPV1E121MGD
#UPV1E121MGD
UPV1E121MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 120uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV1E121MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 120uF 8x11.5 20% 3.5LS