UPV1E151MGD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
UPV1E151MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1E151MGD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,27Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
460мА
Серия конденсаторов
UPV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1E151MGD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPV1E151MGD
#UPV1E151MGD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
UPV1E151MGD
#UPV1E151MGD
UPV1E151MGD
UPV1E151MGD None
UPV1E151MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 150uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV1E151MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 150uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV1E151MGD
AL CAP RADIAL PV SERIES 150UF 25V
UPV1E151MGD
UPV1E151MGD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPV1E151MGD