UPV1H390MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 39uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPV1H390MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1H390MGD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
39 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1H390MGD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 39uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPV1H390MGD
CAP ALUM 39UF 20% 50V RADIAL
Nichicon
UPV1H390MGD CAP ALUM 39UF 20% 50V RADIAL
UPV1H390MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 39uF 6.3x11 20% 2.5LS