UPV1H4R7MFD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 5x11 20% 2LS
UPV1H4R7MFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1H4R7MFD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1H4R7MFD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPV1H4R7MFD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Nichicon
UPV1H4R7MFD CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
UPV1H4R7MFD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 5x11 20% 2LS