UPV1H680MGD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 68мкФ
UPV1H680MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1H680MGD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,28Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
410мА
Серия конденсаторов
UPV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1H680MGD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 68мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPV1H680MGD
#UPV1H680MGD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 68мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPV1H680MGD
#UPV1H680MGD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPV1H680MGD
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
UPV1H680MGD CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
UPV1H680MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 68uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV1H680MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 68uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV1H680MGD
AL CAP RADIAL PV SERIES 68UF 50V
UPV1H680MGD
UPV1H680MGD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPV1H680MGD