UPV1V560MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 56uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPV1V560MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1V560MGD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
56 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1V560MGD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 56uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPV1V560MGD
CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
Nichicon
UPV1V560MGD CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
UPV1V560MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 56uF 6.3x11 20% 2.5LS