UPW0J102MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
UPW0J102MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW0J102MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,09Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
755мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW0J102MPD
#UPW0J102MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UPW0J102MPD
#UPW0J102MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPW0J102MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 10x12.5 '20% 5LS
UPW0J102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 10x12.5 '20% 5LS