UPW0J152MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
UPW0J152MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW0J152MPD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW0J152MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,052Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1220мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW0J152MPD
Конденсатор алюминиевый электролитический 1500мкФ 6.3В ±20% (10 X 20мм) радиальный 5мм 1220мА 5000час 105°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
UPW0J152MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
UPW0J152MPD
#UPW0J152MPD
UPW0J152MPD
#UPW0J152MPD
None
UPW0J152MPD
UPW0J152MPD - 6.3в- 1500 мкф 10х20
UPW0J152MPD UPW0J152MPD - 6.3в- 1500 мкф 10х20
UPW0J152MPD
#UPW0J152MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
Мин. заказ: 5 шт.
UPW0J152MPD
#UPW0J152MPD
UPW0J152MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1500uF 10x20 20% 5LS
UPW0J152MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1500uF 10x20 20% 5LS
UPW0J152MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 6.3V 1500UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW0J152MPD
UPW0J152MPD
#715-2394P
UPW0J152MPD
#715-2394P
UPW0J152MPD
UPW0J152MPD