UPW0J153MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
UPW0J153MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW0J153MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW0J153MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,015Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
15000мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
3680мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UPW0J153MHD
UPW0J153MHD - 6.3в- 15000 мкф 18х35.5
UPW0J153MHD UPW0J153MHD - 6.3в- 15000 мкф 18х35.5
Поставка:
UPW0J153MHD
#UPW0J153MHD
Ожидается поставка
UPW0J153MHD
#UPW0J153MHD
None
UPW0J153MHD
#UPW0J153MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
UPW0J153MHD
#UPW0J153MHD
UPW0J153MHD
UPW0J153MHD None
UPW0J153MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 15000uF 18x35.5 20% 7.5LS
UPW0J153MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 15000uF 18x35.5 20% 7.5LS