UPW0J330MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 33uF 5x11 20% 2LS
UPW0J330MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW0J330MDD
9,85
= 5005,17
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW0J330MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW0J330MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 33uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UPW0J330MDD
#UPW0J330MDD
Nichicon
UPW0J330MDD
#UPW0J330MDD
None
Поставка:
UPW0J330MDD
UPW0J330MDD - 6.3в- 33 мкф 5х11
UPW0J330MDD UPW0J330MDD - 6.3в- 33 мкф 5х11
UPW0J330MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 33uF 5x11 20% 2LS
UPW0J330MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 6.3V 33UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW0J330MDD
UPW0J330MDD
UPW0J330MDD