UPW0J471MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPW0J471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW0J471MPD
7,06
= 5001,45
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW0J471MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,117Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
555мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW0J471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW0J471MPD
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 6.3В ±20% (8 X 11.5мм) радиальный 3.5мм 555мА 3000час 105°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
UPW0J471MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
UPW0J471MPD
#UPW0J471MPD
UPW0J471MPD
#UPW0J471MPD
None
UPW0J471MPD
UPW0J471MPD - 6.3в- 470 мкф 8х11.5
UPW0J471MPD UPW0J471MPD - 6.3в- 470 мкф 8х11.5
UPW0J471MPD
#UPW0J471MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPW0J471MPD
#UPW0J471MPD
UPW0J471MPD
UPW0J471MPD None
UPW0J471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 470uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW0J471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 470uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW0J471MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 6.3V 470UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW0J471MPD
UPW0J471MPD
#715-2372P
UPW0J471MPD
#715-2372P
UPW0J471MPD
UPW0J471MPD