UPW0J472MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
UPW0J472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW0J472MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW0J472MHD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,022Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2555мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW0J472MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 6.3В ±20% (16 X 25мм) радиальный 5мм 2555мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
UPW0J472MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
UPW0J472MHD
#UPW0J472MHD
UPW0J472MHD
#UPW0J472MHD
None
UPW0J472MHD
UPW0J472MHD - 6.3в- 4700 мкф 16х25
UPW0J472MHD UPW0J472MHD - 6.3в- 4700 мкф 16х25
UPW0J472MHD
#UPW0J472MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW0J472MHD
#UPW0J472MHD
UPW0J472MHD
UPW0J472MHD None
UPW0J472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 4700uF 16x25 20% 7.5LS
UPW0J472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 4700uF 16x25 20% 7.5LS