UPW0J681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPW0J681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW0J681MPD
9,25
= 5005,39
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW0J681MPD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,09Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
755мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW0J681MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW0J681MPD
Конденсатор алюминиевый электролитический 680мкФ 6.3В ±20% (10 X 12.5мм) радиальный 3.5мм 755мА 5000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
UPW0J681MPD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
UPW0J681MPD
#UPW0J681MPD
UPW0J681MPD
#UPW0J681MPD
None
UPW0J681MPD
UPW0J681MPD - 6.3в- 680 мкф 10х12.5
UPW0J681MPD UPW0J681MPD - 6.3в- 680 мкф 10х12.5
UPW0J681MPD
#UPW0J681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPW0J681MPD
#UPW0J681MPD
UPW0J681MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 680uF 10x12.5 '20% 5LS
UPW0J681MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 680uF 10x12.5 '20% 5LS
UPW0J681MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 6.3V 680UF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPW0J681MPD
UPW0J681MPD
UPW0J681MPD