UPW1A152MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPW1A152MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1A152MPD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1A152MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,052Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1220мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1A152MPD
Конденсатор алюминиевый электролитический 1500мкФ 10В ±20% (10 X 20мм) радиальный 5мм 1220мА 5000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
UPW1A152MPD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
UPW1A152MPD
#UPW1A152MPD
UPW1A152MPD
#UPW1A152MPD
None
UPW1A152MPD
UPW1A152MPD - 10в- 1500 мкф 10х20
UPW1A152MPD UPW1A152MPD - 10в- 1500 мкф 10х20
UPW1A152MPD
#UPW1A152MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPW1A152MPD
#UPW1A152MPD
UPW1A152MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1500uF 105c 10x20 5LS
UPW1A152MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1500uF 105c 10x20 5LS
UPW1A152MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 1500UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1A152MPD
UPW1A152MPD
#715-2470P
UPW1A152MPD
#715-2470P