UPW1A153MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPW1A153MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1A153MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1A153MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,014Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
15000мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Рабочий ток макс.
3800мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1A153MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 15000мкФ 10В ±20% (18 X 40мм) радиальный 7.5мм 3800мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPW1A153MHD
Поставка:
UPW1A153MHD
#UPW1A153MHD
UPW1A153MHD
#UPW1A153MHD
None
UPW1A153MHD
UPW1A153MHD - 10в- 15000 мкф 18х40
UPW1A153MHD UPW1A153MHD - 10в- 15000 мкф 18х40
UPW1A153MHD
#UPW1A153MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPW1A153MHD
#UPW1A153MHD
UPW1A153MHD
UPW1A153MHD None
UPW1A153MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 15000uF 18x40 20% 7.5LS
UPW1A153MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 15000uF 18x40 20% 7.5LS
UPW1A153MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 15000UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPW1A153MHD
UPW1A153MHD
UPW1A153MHD