UPW1A220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 22uF 5x11 20% 2LS
UPW1A220MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1A220MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1A220MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1A220MDD
Nichicon
UPW1A220MDD None
UPW1A220MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 22uF 5x11 20% 2LS
UPW1A220MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 22UF
Цены по запросу
UPW1A220MDD
UPW1A220MDD
UPW1A220MDD