UPW1A222MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPW1A222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1A222MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1A222MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,038Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1655мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1A222MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 10В ±20% (12.5 X 20мм) радиальный 5мм 1655мА 7000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
UPW1A222MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
UPW1A222MHD
#UPW1A222MHD
UPW1A222MHD
#UPW1A222MHD
None
UPW1A222MHD
UPW1A222MHD - 10в- 2200 мкф 12.5х20
UPW1A222MHD UPW1A222MHD - 10в- 2200 мкф 12.5х20
UPW1A222MHD
#UPW1A222MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPW1A222MHD
#UPW1A222MHD
UPW1A222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 2200uF 12.5x20 20% 5LS
UPW1A222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 2200uF 12.5x20 20% 5LS
UPW1A222MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 2200UF
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1A222MHD
UPW1A222MHD
#715-2489P
UPW1A222MHD
#715-2489P
UPW1A222MHD
UPW1A222MHD
UPW1A222MHD
Cap Aluminum Lytic 2200uF 10V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1655mA 7000h 105C Automotive Bulk
UPW1A222MHD