UPW1A331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPW1A331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1A331MPD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1A331MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,117Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
555мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1A331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UPW1A331MPD
UPW1A331MPD - 10в- 330 мкф 8х11.5
UPW1A331MPD UPW1A331MPD - 10в- 330 мкф 8х11.5
Поставка:
UPW1A331MPD
#UPW1A331MPD
Ожидается поставка
UPW1A331MPD
#UPW1A331MPD
None
UPW1A331MPD
#UPW1A331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1A331MPD
#UPW1A331MPD
UPW1A331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 330uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW1A331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 330uF 8x11.5 20% 3.5LS