UPW1A332MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPW1A332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1A332MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,03Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1950мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW1A332MHD
#UPW1A332MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UPW1A332MHD
#UPW1A332MHD
Поставка:
UPW1A332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 3300uF 12.5x25 20% 5LS
UPW1A332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 3300uF 12.5x25 20% 5LS
UPW1A332MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 3300UF
UPW1A332MHD
UPW1A332MHD
#715-2486P
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1A332MHD
#715-2486P
UPW1A332MHD
UPW1A332MHD