UPW1A471MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPW1A471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1A471MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,117Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
555мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1A471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1A471MPD
#10-470 SY
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 10В ±20% (8 X 11.5мм) радиальный 3.5мм 555мА 3000час 105°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
UPW1A471MPD
#10-470 SY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
Поставка:
UPW1A471MPD
#UPW1A471MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1A471MPD
#UPW1A471MPD
UPW1A471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW1A471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW1A471MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 470UF
UPW1A471MPD
UPW1A471MPD
#715-2460P
UPW1A471MPD
#715-2460P
UPW1A471MPD
UPW1A471MPD
UPW1A471MPD
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 555mA 3000h 105C Automotive Bulk
UPW1A471MPD