UPW1A472MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPW1A472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1A472MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1A472MHD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,022Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2555мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW1A472MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 10В ±20% (16 X 25мм) радиальный 7.5мм 2555мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1A472MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
UPW1A472MHD
#UPW1A472MHD
UPW1A472MHD
#UPW1A472MHD
None
UPW1A472MHD
UPW1A472MHD - 10в- 4700 мкф 16х25
UPW1A472MHD UPW1A472MHD - 10в- 4700 мкф 16х25
UPW1A472MHD
#UPW1A472MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPW1A472MHD
#UPW1A472MHD
UPW1A472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 4700uF 16x25 20% 7.5LS
UPW1A472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 4700uF 16x25 20% 7.5LS
UPW1A472MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 4700UF
UPW1A472MHD
UPW1A472MHD
UPW1A472MHD