UPW1A681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPW1A681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1A681MPD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1A681MPD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,09Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
760мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1A681MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UPW1A681MPD
#UPW1A681MPD
Ожидается поставка
UPW1A681MPD
#UPW1A681MPD
None
Поставка:
UPW1A681MPD
UPW1A681MPD - 10в- 680 мкф 10х12.5
UPW1A681MPD UPW1A681MPD - 10в- 680 мкф 10х12.5
UPW1A681MPD
#UPW1A681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPW1A681MPD
#UPW1A681MPD
UPW1A681MPD
UPW1A681MPD None
UPW1A681MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 680uF 10x12.5 '20% 5LS
UPW1A681MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 680uF 10x12.5 '20% 5LS
UPW1A681MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 680UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1A681MPD
UPW1A681MPD
#715-2464P
UPW1A681MPD
#715-2464P
UPW1A681MPD
UPW1A681MPD