UPW1A682MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPW1A682MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1A682MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1A682MHD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,018Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
3010мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW1A682MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 6800мкФ 10В ±20% (16 X 31.5мм) радиальный 7.5мм 3010мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
UPW1A682MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
UPW1A682MHD
#UPW1A682MHD
UPW1A682MHD
#UPW1A682MHD
None
UPW1A682MHD
UPW1A682MHD - 10в- 6800 мкф 16х31.5
UPW1A682MHD UPW1A682MHD - 10в- 6800 мкф 16х31.5
UPW1A682MHD
#UPW1A682MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UPW1A682MHD
#UPW1A682MHD
UPW1A682MHD
UPW1A682MHD None
UPW1A682MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 6800uF 16x31.5 20% 7.5LS
UPW1A682MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 6800uF 16x31.5 20% 7.5LS
UPW1A682MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 6800UF
UPW1A682MHD