UPW1A820MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 82uF 5x11 20% 2LS
UPW1A820MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1A820MDD.pdf 486.4kb
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Extremely Low Impedance, High Reliability
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
Коэффициент затухания, DF
0.19
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
82 uF
Ток утечки
24.6 uA
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
180 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1A820MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 82uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPW1A820MDD
По запросу
Ожидается поставка
UPW1A820MDD None
UPW1A820MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 82uF 5x11 20% 2LS
Цены по запросу
UPW1A820MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 82UF
UPW1A820MDD
UPW1A820MDD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1A820MDD