UPW1C122MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UPW1C122MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1C122MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,045Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1200мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Рабочий ток макс.
1440мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW1C122MPD
#UPW1C122MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UPW1C122MPD
#UPW1C122MPD
UPW1C122MPD
CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
UPW1C122MPD CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
UPW1C122MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1200uF 10x25 20%
UPW1C122MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1200uF 10x25 20%
UPW1C122MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 1200UF
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1C122MPD
UPW1C122MPD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPW1C122MPD