UPW1C150MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 15uF 4x7 20% 1.5LS
UPW1C150MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1C150MDD
9,30
= 5000,71
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1C150MDD.pdf 839.6kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
15 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1C150MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 15uF 4x7 20% 1.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UPW1C150MDD
#UPW1C150MDD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UPW1C150MDD
#UPW1C150MDD
None
Поставка:
UPW1C150MDD
UPW1C150MDD - 16в- 15 мкф 4х7
UPW1C150MDD UPW1C150MDD - 16в- 15 мкф 4х7
UPW1C150MDD
CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
UPW1C150MDD CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
UPW1C150MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 15uF 4x7 20% 1.5LS
UPW1C150MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 15UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1C150MDD
UPW1C150MDD
#715-2515P
UPW1C150MDD
#715-2515P
UPW1C150MDD
UPW1C150MDD