UPW1C152MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UPW1C152MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1C152MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1C152MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,038Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1655мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1C152MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 1500мкФ 16В ±20% (12.5 X 20мм) радиальный 5мм 1655мА 7000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1C152MHD
Поставка:
UPW1C152MHD
#UPW1C152MHD
UPW1C152MHD
#UPW1C152MHD
None
UPW1C152MHD
UPW1C152MHD - 16в- 1500 мкф 12.5х20
UPW1C152MHD UPW1C152MHD - 16в- 1500 мкф 12.5х20
UPW1C152MHD
#UPW1C152MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UPW1C152MHD
#UPW1C152MHD
UPW1C152MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1500uF 12.5x20 20% 5LS
UPW1C152MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1500uF 12.5x20 20% 5LS
UPW1C152MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 1500UF
Мин. заказ: 100 шт.
UPW1C152MHD
UPW1C152MHD
UPW1C152MHD