UPW1C472MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UPW1C472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1C472MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1C472MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,018Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
3010мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UPW1C472MHD
#UPW1C472MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPW1C472MHD
#UPW1C472MHD
None
Поставка:
UPW1C472MHD
UPW1C472MHD - 16в- 4700 мкф 16х31.5
UPW1C472MHD UPW1C472MHD - 16в- 4700 мкф 16х31.5
UPW1C472MHD
#UPW1C472MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UPW1C472MHD
#UPW1C472MHD
UPW1C472MHD
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
UPW1C472MHD CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
UPW1C472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 4700uF 16x31.5 20% 7.5LS
UPW1C472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 4700uF 16x31.5 20% 7.5LS
UPW1C472MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 4700UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW1C472MHD
UPW1C472MHD
UPW1C472MHD