UPW1C681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPW1C681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1C681MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,068Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
1050мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1C681MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1C681MPD
#UPW1C681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPW1C681MPD
#UPW1C681MPD
UPW1C681MPD
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
UPW1C681MPD CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
UPW1C681MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 680uF 10x16 20% 5LS
UPW1C681MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 680uF 10x16 20% 5LS
UPW1C681MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 680UF
UPW1C681MPD
UPW1C681MPD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1C681MPD