UPW1C820MDD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 82мкФ
UPW1C820MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1C820MDD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,5Ом
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
82мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø5x15мм
Рабочий ток макс.
235мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1C820MDD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 82мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1C820MDD
#UPW1C820MDD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 82мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPW1C820MDD
#UPW1C820MDD
Поставка:
UPW1C820MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 82uF 5x15 20% 2LS
UPW1C820MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 82uF 5x15 20% 2LS
UPW1C820MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 82UF
UPW1C820MDD
UPW1C820MDD
#715-2546P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1C820MDD
#715-2546P
UPW1C820MDD
UPW1C820MDD