UPW1C821MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
UPW1C821MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1C821MPD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1C821MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,052Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
820мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1220мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1C821MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1C821MPD
Конденсатор алюминиевый электролитический 820мкФ 16В ±20% (10 X 20мм) радиальный 5мм 1220мА 5000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
UPW1C821MPD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
UPW1C821MPD
#UPW1C821MPD
UPW1C821MPD
#UPW1C821MPD
None
UPW1C821MPD
UPW1C821MPD - 16в- 820 мкф 10х20
UPW1C821MPD UPW1C821MPD - 16в- 820 мкф 10х20
UPW1C821MPD
#UPW1C821MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
UPW1C821MPD
#UPW1C821MPD
UPW1C821MPD
UPW1C821MPD None
UPW1C821MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 820uF 10x20 20% 5LS
UPW1C821MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 820uF 10x20 20% 5LS
UPW1C821MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 820UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1C821MPD
UPW1C821MPD
UPW1C821MPD