UPW1E121MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 120uF 6.3x15 20% 2.5LS
UPW1E121MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1E121MED UPW1E121MED
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1E121MED.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
120 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E121MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 120uF 6.3x15 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1E121MED
#UPW1E121MED
NICHICON
UPW1E121MED
#UPW1E121MED
None
UPW1E121MED –18%
UPW1E121MED
None
UPW1E121MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 120uF 6.3x15 20% 2.5LS
UPW1E121MED
AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 120UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1E121MED
UPW1E121MED
UPW1E121MED