UPW1E220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 22uF 5x11 20% 2LS
UPW1E220MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1E220MDD
4,89
= 5003,08
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1E220MDD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E220MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1E220MDD
Конденсатор алюминиевый электролитический 22мкФ 25В ±20% (5 X 11мм) радиальный 2мм 180мА 2000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
NICHICON
UPW1E220MDD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Поставка:
UPW1E220MDD
#UPW1E220MDD
UPW1E220MDD
#UPW1E220MDD
None
UPW1E220MDD
UPW1E220MDD - 25в- 22 мкф 5х11
UPW1E220MDD UPW1E220MDD - 25в- 22 мкф 5х11
UPW1E220MDD
UPW1E220MDD None
UPW1E220MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 22uF 5x11 20% 2LS
UPW1E220MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 22UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1E220MDD
UPW1E220MDD
#715-2625P
UPW1E220MDD
#715-2625P
UPW1E220MDD
UPW1E220MDD